Четверг, 18.04.2024,
                                                                                                22:43     
 
 
Приветствую Вас
 
 
Меню сайта
Поиск персонажа

 
Наш опрос
Клановые уровни - нужны ли они?
1. Да, несомненно
2. Нет. Ерунда все это
3. Фих их знает. Но пусть остаются
4. Клан-уровни зло, но необходимы
Всего ответов: 10
Статистика


 Онлайн игра Лига Героев

Начало » 2008 » Апрель » 23
Еще не успели отшуметь пиры после празднования апов, как вновь столы торжественной залы ломятся под гнетом всевозможных кушаний. Молодые воины, не будучи осведомлены о причине праздника, удивленно радуются, а бывалые бойцы прячут добрую улыбку.
У врат протрубили рога! Новички схватились было за оружие, но тут же смущенно поспешили его убрать - в замок, сияя доспехами Воинов Ордена, вошло двое рыцарей. И полетели ввысь приветствия и поздравления.
Мы рады видеть в наших рядах двух замечательных людей, немало приложивших усилий для укрепления мощи Равновесия.
Серый и OlDo - Орден Равновесия почитает за честь видеть Вас в своих рядах!
Просмотров: 1091 | Добавил: Santhes | Дата: 23.04.2008 | Комментарии (0)

В Ордене очередная радость - еще двое наших товарищей Pasol и rusoboy подняли уровень боевого мастерства. Поздравим же их с этим достижением! И пока в кубки льются пряные вина и звучат громкие тосты, послушаем историю доблестных воинов...
 
День клонился к закату. Воздух готовился принять вечернюю свежесть, ночные птицы пробовали голос, издалека тянуло дымком - где-то готовились к ужину.
По лесной дорожке неспешно шагал воин: бряцавшее оружие отпугивало диких зверей и напоминало лихим обитателям о нелегкой добыче. Pasol шел в родной замок, предвкушая торжественную встречу - совсем недавно он познал новые высоты смертельных искусств, отточил боевые навыки в многочисленных битвах и заслуженно ожидал хвалебных речей.
Дорожка скользнула за поворот. Внезапно он услышал крики и звон оружия - где-то недалеко шел бой и воин предусмотрительно обнажил меч. Он поспешил к источнику шума и обнаружил троих разбойников, наседавших на юного воина.
- Во славу Равновесия! - раздался клич и Pasol стал на защиту бойца. Щит его соратника взметнулся, отбивая яростный удар и в закатных лучах сверкнула эмблема: строгий знак черных Весов. Двое сокланов усилили натиск и враги дрогнули. Через время один из разбойников пал, а двое позорно бежали. Воины присели на траву перевести дух.
В этой битве встретились не просто сокланы. Это был символ дружеской поддержки, истинного братского духа и верности.
Два доблестных воина Pasol и rusoboy обменялись крепким рукопожатием и вместе зашагали в родную Цитадель. С этих пор ни одна враждебная сила не могла победить двоих воинов - сила их возрастала, когда они сражались плечом к плечу.

Мы чтим Вашу доблесть, Герои!
Просмотров: 1061 | Добавил: Santhes | Дата: 23.04.2008 | Комментарии (1)

Форма входа
Календарь новостей
«  Апрель 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Мини-чат
Рейтинги
 
 
Copyright Equilibrium © 2007