Суббота, 20.04.2024, 
                                                                                                16:38 
 
 
Вы вошли как: | Группа "Гости"Приветствую Вас
 
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Ордена Равновесия » Общий форум » Беседка » ХЕЙДЕРАЛЛ (прошу о помощи ( в хорошем смысле))
ХЕЙДЕРАЛЛ
Gravia  Дата: Пятница, 09.11.2007, 20:13 | Сообщение # 1
Слушающие
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет вам,сокланы! Я решила обратиться к вам и спросить: кто знает какую-либо информацию о Хейдералле? Желательно что-нибудь из реала. Я объясню для чего мне это нужно. Со мной произошло очень странное - два дня назад - я дралась на арене против него с еще 2-мя игроками. (3 против одного). Он сказал мне в личку, что знает меня, назвал мое ФИО, место работы, улицу работы, ДР нашей компании, мои хобби, я офигела! Я не имею понятия кто этот человек, который знает меня а я его не узнаю. Я прошу вас помочь мне - если кто-нибудь знает о нем что-то сообщите! Он мне вчера подарил презент - (для тех кто не верит что он мне всего наговорил)
http://www.fantasyland.ru/cgi/pl_info_all.php?login=Gravia wacko wacko wacko :'(


 
Димасик  Дата: Пятница, 09.11.2007, 20:18 | Сообщение # 2
Герцог Темной Чаши
Группа: Модераторы
Сообщений: 109
Репутация: 1
Статус: Offline
переместите тему в закрытый раздел
 
Димасик  Дата: Пятница, 09.11.2007, 20:19 | Сообщение # 3
Герцог Темной Чаши
Группа: Модераторы
Сообщений: 109
Репутация: 1
Статус: Offline
в твоей информации ничего нету про это
 
Gravia  Дата: Пятница, 09.11.2007, 20:22 | Сообщение # 4
Слушающие
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Он мне подарил плюшевого котенка. biggrin

 
Форум Ордена Равновесия » Общий форум » Беседка » ХЕЙДЕРАЛЛ (прошу о помощи ( в хорошем смысле))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Онлайн игра Лига Героев  
Copyright Equilibrium © 2007