Среда, 24.04.2024, 
                                                                                                00:36 
 
 
Вы вошли как: | Группа "Гости"Приветствую Вас
 
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Ордена Равновесия » Общий форум » Беседка » Прошу принять меня в Орден.
Прошу принять меня в Орден.
Дух_империи  Дата: Вторник, 12.02.2008, 02:35 | Сообщение # 1
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Извеняюсь, заявка не там где следовало ей быть, но там где ее подавать я немогу создать нокую тему.
*Прошу принять меня обратно в Орден Равновесия. В силу того что я был пол года в отпуске, и был неуверен вернусь ли в лигу обратно, это было основной причиной моего ухода ( Но я просил меня считать Неофит членом ОР).
*Думаю если у кого есть вопросы по поводу оссених проишествий, я могу дать разьяснения
*Готов служить во Благо ордену, как прежде это было!!(До ухода)

Ваше мнение Друзья, и товарищи Орденоносцы?


Мы все часть Равновесия! =)

Сообщение отредактировал Дух_империи - Вторник, 12.02.2008, 02:37
 
Santhes  Дата: Вторник, 12.02.2008, 12:07 | Сообщение # 2
Регент Светлой Чаши
Группа: Администраторы
Сообщений: 183
Репутация: 6
Статус: Offline
Дух_империи,
да, верно, заявки здесь уже не подаются, ввиду того, что все новички проходят через рекрут-клан Ордена Knights of Equilibrium.
но без исключений не бывает
погодь решения Совета
если что, то будешь ли согласен пройти путь снова, но уже через рекрут-клан?


Если тебя некому забрать из морга - то это уже одиночество.
 
Дух_империи  Дата: Вторник, 12.02.2008, 17:53 | Сообщение # 3
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
sad ИМХО, Я в ОР поступал сначала еще как в модераторскую структуру, потом после снятия с ОР модерских прав я был принят в ряды ОР как только был открыт прием Савлом...Потом Активно помогал в востановлении кланом былой мощи, после того как он сильно опустел. Копал ресы, без пропусков участвовал в штурмах, защищал честь клана на турнире, завалил парочку врагов клана в клановой войне с ПЛ...И старлся быть не только сокланом, но и другом...прошел путь от Рекрута до "Графа", и старался вовсем помогать Ордену. - Это личносные достижения!
*На темную чашу весов, можно положить, те скандальные события осени, когда перса юзали без моего согласия...(Но в этом нет моей вины)

*Но можно еще добавть в светлую чашу то, что я готов сново помогать клану, друзьям из клана, и служить ордену, поправив свою репутацию...+ Желаю апнуться на 7й поскорее...

******Итак, что то должно перевесить...Это Решать совету*******

Канешно, если нет другого выхода я бы мог пройти весь путь сначала, да еще и в Рекрут клане, но Это Несовсем Справедливо, если учитовать то что я уже был сокланом, и к томуже одинм из первых пришедших людей, которые всеми силами пытались помоч в востановлениии клана...И обидно было бы, Стать Новобранцом клана Рекрутов, когда душа пренадлежит Основному ОР, где все друзья, и знакомые...и с кем я долго плечем к плечу сражался за Равновесие...

Буду признателен, если Совет все же решит мою судьбу...


Мы все часть Равновесия! =)
 
Кровавый_ворон  Дата: Пятница, 15.02.2008, 14:45 | Сообщение # 4
Темный Виконт
Группа: Сокланы
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
тест

Удача - это результат упороного труда и терпения, и ты честно знаеш что заработал ее сам....
 
3a6aBa  Дата: Пятница, 15.02.2008, 17:24 | Сообщение # 5
Графиня Темной Чаши - Играющая с Огнем
Группа: Сокланы
Сообщений: 43
Репутация: 2
Статус: Offline
wacko

 
Форум Ордена Равновесия » Общий форум » Беседка » Прошу принять меня в Орден.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Онлайн игра Лига Героев  
Copyright Equilibrium © 2007